Есть ли определенный риск при использовании телевизора с диагональю менее чем 20 дюймов для PS3?
Есть ли определенный риск при использовании телевизора с диагональю менее чем 20 дюймов для PS3?Слышал что использование ЖК с диагональю менее чем 20 дюймов с PS3, влечет за собой печальные последствия для самого ЖК.
Это правда что есть какая то несовместимость?
Ответ(ы) на вопрос:
Не парься, не будет никаких последствий. Диагональ экрана никак не влияет на видеосигнал. Смело используй!!!