Есть ли причина для жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка бессмертна!
Гость
Есть возможность жить!. . (Кто-то ведь не зачался).
Гость
По большому счету - да. Стабилизация вакуума посредством организации микро полей в объеме биоструктуры..))
Гость
рефлексы
Гость
странный вопрос сущности.... в которой сознание включается тока после рождения)))))) ) Интересуйтесь причиной смерти! )
Гость
Когда нет причин для смерти...
Гость
Всему есть причина)))
Гость
Конечно. Отсутствие "постинора" например.
Гость
Да - оплодотворение яйцеклетки.
Гость
Миллионы лет-и все живем.
Гость
Любовь.)
Гость
Всегда.
Гость
Жизни не нужна причина, она просто есть и все. Вопрос в том, кто живет этой жизнью, кто ищет в ней причину. Парадокс в том, что это и есть сама жизнь. Сама в себе. Но еще есть тело, ум и Эго они тоже находятся внутри жизни.
Гость
Я-причина. Как и Ты.
Гость
Учится ни когда не поздно.
Гость
эволюция человеческих существ.