Есть ли проблемы с телефонами DUOS (2 сим карты)?

Есть ли проблемы с телефонами DUOS (2 сим карты)?Решила купить новый тел. Samsung B5722 DUOS. Подскажите кто сталкивался, глючат ли они как ходять слухи? Может есть пользователи старых Дуосов? Я конечно надеюсь что производители исправили все ошибки прошлых, но все таки....
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто помойка.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня такой второй год работает. У самгов батарейки отвратительные.
Гость
бывают удачными или же неудачными а там как кому повезет
Гость
У знакомого D780 больше года - обе симки нормально работают.
Гость
Самсунг всегда глючит - это ж самсунг! :D