Есть ли прога для того...(В нутри)

Есть ли прога для того...(В нутри)есть ли прога для того чтоб если вводиш пароль а она его запоминает!
если ко мне пришел друг и вводит свой пароль от ящика то прога записывает его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая прога Punto switcher . Для изменения раскладки клавиатуры. Там есть "вести дневник" и убери галку с "не сохранять записи... "
Гость
Если я заходил куда либо с чужого компьютера, то дома сразу поменяю пароль, а нормальные ящики фиксируют когда и с какого IP были произведены действия
Гость
Expert Home 3.1
Гость
Есть и видел я её, но не помню как называеться!