Есть ли прога захвата видео с экрана, которая лучше чем Fraps?
Есть ли прога захвата видео с экрана, которая лучше чем Fraps?есть ли прога захвата видео с экрана, которая лучше чем Fraps?
и можно ли её захватывать видео не в полноэкранных приложениях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ента чем неустраивает ?
Гость
Как снимать видео в играх! на Fraps Часто задают вопрос, как снять видео в игре? Вот 2 вещи которые нужны 1) качаем fraps. 2) качаем VirtualDub 3) Total Video Converter - конвертер видео, так же разделяетсклеивает аудио и видео, но он не хочет конвертировать видео снятое фрапсом (да и по мне вирутал даб меньше качество теряет при сжатии)