Есть ли программа через которую можно играть в игры с плэйстэйшн 2 на компе ?!
Есть ли программа через которую можно играть в игры с плэйстэйшн 2 на компе ?!Есть ли программа через которую можно играть в игры с плэйстэйшн 2 на компе ?! Если есть то киньте название ...Или ссылку на скачку по возможности !
Ответ(ы) на вопрос:
есть называется ЭМУЛЯТОР PSP2
есть psx2 эмуль сам играю в god of war 1 и 2!
PCSX2-All-in-One
есть такая прога pcsx2 называется! ! ссылку дать не могу так как она мне досталась когда скачал игру.
Есть. Это эмулятор. Но маловероятно что пойдут игры. Скачай в гугле последнюю версию эмулятора для пс2 и попробуй.
В поисковике забей: эмулятор сони плэй стэйшн 2!!!
Есть. Точное название не помню, но вообще проще купить саму приставку, так как эмулятор для компьютера платный, и работает на нем даст бог половина игр.