Есть ли программа для безопасности телефона если его украли?Подскажите пожалуйста.
Есть ли программа для безопасности телефона если его украли?Подскажите пожалуйста.Слышала что есть, но не знаю как называется. Если кто то другой вставляет сим карту в телефон, автоматически приходит смс с номером телефона на телефон, который записывается в эту программу.
Ответ(ы) на вопрос:
Звони оператору и блокируй номер.
У меня на смарте стояла прога Guardian называлась, смс приходит с номером симки и телефона
Все телефоны Самсунг Е- серии и новые сенсорные и еще вроде 5370 имеет такую встроеную функцию. СМС отправляется на 1 или 2 номера Деньги списываются со свежевставленой симкарты. Отправка смс-ки происходит автоматически и незаметно. На коммуникаторах с Виндой мжно поставить подобные программы самостоятельно например PhoneCop. Некоторые из них передают не только номер симкарты но и GPS-координаты аппарата. Для смартов на Симбе про такие программы не знаю. На яве такая программа неэффективна. Да их на яве вроде и нет.
Туфта...
Пишите заявление в милицию, у них давно уже есть программы которые находят мобильники очень быстро.