Есть ли программа, для настройки Windows XP?

Есть ли программа, для настройки Windows XP?Нужна программа которая настроет Windows XP на максимальную быстродейственность. (Просто старый ноут, и нужно чтоб Windows лучше и быстрее работал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Washer - данная программа просканирует вашу систему и выдаст в процентном отношении её захламленность для принятия пользователем решения. Программе известно более 80 видов ненужных файлов, которые он готов удалить переместив их в корзину. PC Washer заставит вашу систему стать более устойчивой и работать быстрее, автоматически очищая ее от: временных интернет файлов и файлов оставленных программами; ненужных логов и файлов резервного копирования; пустых (нулевых) файлов; index.dat файлов; битых ярлыков; недействительных записей реестра и прочего ненужного мусора, так засоряющего вашу систему. OC: Windows 2000/ XP/ Vista Лекарство: Есть Размер: 1.5 Mb Удаляет практически все виды мусора - 100% гарантия безопасности и защиты - не вызовет каких-либо проблем в системе после ее очистки - Повышает производительность системы, сделает ее наиболее быстрой и гладкой в работе - Защищает вашу личную информацию, стирает следы пребывания в интернете и интернет-историю - Поиск и уничтожение многих популярных шпионских и рекламных программ - Оптимизация памяти в реальном времени - Поддержка удаления запуска неиспользуемых программ при автозагрузке - Подробная информация о каждом запущенном процессе или его "уничтожение" - Автоматически обнаруживает и сообщает о степени "загрязненности" вашей системы - Прост в использовании - всего одним щелчком мыши вы сможете очистить компьютер от мусора и ненужных файлов
Гость
Программы для чистки и настройки Windows XP Reg_Organizer AusLogics BoostSpeed TuneUp_Utilities jv16 PowerTools Microsoft_BootVis XPTweaker И это ещё не весь список.
Гость
xpy.exe - это реальное название на английском.
Гость
SLOW-PCfighter1.1.8.1 Advanced SystemCare Pro v3.5.1.707 RegSeeker 1.55 Reg Organizer 5.0 Windows Doctor 2.0 Ru разгоняй
Гость
Auslogics BoostSpeed, кстати, по поводу этой проги читай здесь http://mskd.ru/forum/index.php/board,82.0.html
Гость
Проги точно не помню, можно ручками все сделать.. . Автозагрузка, службы.... и. тд хотя есть, TuneUp Utilities, WinTools
Гость
реестр