Есть ли программа для перераспределения места между дисками? Дайте ссылку или название.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.acronis.ru/ Acronis Disk Director Suite
Paragon Partition Manager - это полный набор инструментов для работы с разделами жесткого диска. Программа выполняет широкий спектр функций: изменение размера разделов без потери данных, обслуживание разных операционных систем на одном компьютере, копирование разделов на запасной жесткий диск, решение проблем с загрузкой, конвертирование файловых систем, автоматическая установка и загрузка нескольких операционных систем и другие операции. Новые и улучшенные функции: * НОВОЕ Специальный мастер подготавливает жесткий диск для установки новой операционной системы; * Обновлено! Безопасная настройка и управление несколькими операционными системами на одном ПК с помощью менеджера загрузки; * Обновлено! Корректор загрузки (Boot Corrector) позволит решить большинство общих проблем, связанных с загрузкой компьютера; * НОВОЕ Мастер простого архивирования позволит создать архивную копию системы и данных на локальном или сетевом диске перед запуском серьёзных операций; * НОВОЕ Сообщения-напоминания об архивировании (Initial Backup Reminder) рекомендуют создать резервный архив системы и данных перед выполнением серьёзных операций с разделами; * НОВОЕ Восстановление всего диска и его разделов, а также отмена неуспешных операций с разделами с помощью аварийного диска (Paragon Recovery CD); * НОВОЕ Мастер перемещения файлов позволит восстановить отдельные файлы и директории из ранее созданных резервных архивов; * Обновлено! Поддержка динамических дисков (конвертирование в основные диски, архивирование/восстановление, дефрагментация, проверка файловой системы) ; * Обновлено! Редактор диска дает возможность просмотра и ручного редактирования содержимого жесткого диска /разделов в шестнадцатеричном режиме; * НОВОЕ Сжатие/компоновка MFT позволяет сжимать главную таблицу файлов (Master File Table) для повышения производительности системы; * НОВОЕ Панель быстрого запуска предоставляет удобный и быстрый доступ к большинству операций; * Обновлено! Улучшенная поддержка Windows Vista, включая 64-битные версии; Основные функции и преимущества: Технология Paragon Smart Partition™ Smart Partition TM, эксклюзивная технология компании Paragon Software, гарантирует безопасность Ваших данных в ходе любой операции. Просто укажите необходимые операции и нажмите кнопку «Выполнить» для внесения намеченных изменений. Менеджер загрузки (Boot Manager) Позволит использовать несколько операционных систем на одном компьютере, легко переключаться между ними во время загрузки. Мастер установки новой ОС поможет Вам установить Microsoft® Vista/XP на том же диске. Мастер простого архивирования Важная информация о структуре диска может резервироваться заранее, перед непосредственным выполнением операций с дисковыми разделами. Мастер архивирования и сообщения, напоминающие о запуске архивирования (Initial Backup Reminder), помогут Вам сохранить первоначальную структуру диска и другие важные компоненты перед выполнением серьёзных операций с разделами. Аварийный компакт-диск (Paragon Recovery CD) Аварийный компакт-диск позволит использовать Partition Manager даже в случае возникновения проблем с загрузкой машины. Компакт-диск может быть также использован для восстановления системы и данных из ранее созданного резервного архива в случае отказа системы. Оптимизация и дефрагментация Дефрагментация позвляет добиться максимальной производительности системы. Дефрагментатор компании Paragon Software обеспечит эффективную низкоуровневую дефрагментацию разделов FAT и NTFS, включая дефрагментацию важных системных файлов и главной файловой таблицы (Master File Table). Понятный пользовательский интерфейс Программа включает простые в использовании диалоги мастеров для большинства общих процедур, таких как слияние и изменение размеров разделов, перераспределение дискового пространства, восстановление ранее удаленного или поврежденного раздела и другие операции, включая начальное архивирование и инсталляции операционных систем.
http://narod.ru/disk/19569637000/AcronisС™Disk Director Suite.rar.html - Акронис Boot CD
Acronis Partition Expert скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
пауэр квест партишн мэджик
Согласен с Владимиром. А ещё есть Partition Magic