Есть ли программа для подбора паролей к клиент игре и т.д. Если есть скажите как называется. Как взломать почтовый ящик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно те надо? и так нормально без взломов, прям те кто нить напишет - нахер палиться тому кто умеет то
Гость
напишы в администрацыю майла мол скиньте инструкцыю))) ) чтоб ломать чтото в нете надо ломать сам сервер и так чтою потом на каНАРАХ не остатся