Есть ли программа для поиска дубликатов на РУССКОМ языке???
Есть ли программа для поиска дубликатов на РУССКОМ языке???Напишите программу, которая проста для вас в обращении (даже на англ. языке).
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатная программа DupKiller вполне может дать фору многим коммерческим аналогам. Утилита имеет достаточно удобный и, к тому же, русский интерфейс и может похвастаться гибкими настройками поиска дубликатов. Кроме стандартных возможностей сравнения файлов по названию, размеру, дате создания и типу тут можно найти интересную возможность сравнения по содержимому.