Есть ли программа для понижения СЛИШКОМ высокого FPS в играх?
Есть ли программа для понижения СЛИШКОМ высокого FPS в играх?Enclave идет под 400 фпс, невозможно играть, все дергается.
Ответ(ы) на вопрос:
через драйвер видеокарты включи вертикальную синхронизацию, после запуска игры>CTRL+ALT+DELETE>Процессы>Выбираешь нужный процесс>правая кнопка мыши>задать соответствие>снимаешь галочки со всех цп кроме одного
Bandicam, но сам пока не проверял, т. к. качать нужно. Надеюсь, информация, хоть и уже не актуальная, но отпишусь здесь, обращаясь еще и к отвечавшим. Razor, фигей дальше, но для кое-чего это необходимо, тебе не понять. Boris, взаимосвязь с темой вопроса? Сергей, сам ты сплошной убыток и "касяк", имхо. Читать вопрос внимательней нужно.
тебе не нравится высокий фпс???? я фигею
Думаю, здесь стоит не проблема высокой или низкой производительности твоего компьютера. Скорее всего у тебя проблемы с видеокартой или драйверамми. А возможно игра кривая. Совет: переставь игру и дрова на видео. И вообще: высокий фпс никогда не может быть проблемой )).
Есть интернет - с каналом 10Mb И Intel® Core™ i7 Не задумывайся об этом корооч =)) Vista - Это сплошпой убыток и касяк !!!ИМХО
есть - виндовз виста