Есть ли программа для звонков с компа на мобилу бесплатно?? если есть то дайте пожалуйсто ссылку или название программы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
icq7 вроде бы
Гость
Skype
Гость
со скайпа на скайп бесплатно, а на мобилы 3р. минимум, у меня он на работе стоит, не знаю можь в разных регионах по разному
Гость
skype, но там не бесплатно, но возможно
Гость
Skype роде
Гость
нет бесплатных... есть не дорого чтобы звонить
Гость
Бесплатные Закончились) ) Но самый дешевый это Скайп там в районе 4$ в месяц на мобилы безлимит.