Есть ли программа, которая одним разом переименует фотографии например...
Есть ли программа, которая одним разом переименует фотографии например...У меня имеется множество фотографий, имена у них разные. Есть ли программа, которая одним разом переименует их например
Ответ(ы) на вопрос:
Fast Stone Image Viever
Мне друг показывал- обычный Проводник- выделяешь все фотки в папке, правая кнопка мыши, Переименовать, и, например, 0001, только что проверил- работает и на Виндовс7.