Есть ли программа, с помощью которой из мр3 файла можно вытащить ноты..? если есть, то какая??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа, тока найти не могу, постараюсь отыскать, если что то скажу Во!! ! TS-WIDI Pro 4.0
Гость
Наверное это можно сделать переведя файл в формат MIDI конвертер можно поискать в инете вот может этот подойдёт Aimp2
Гость
таких программ нет, но есть те, которые распознают песню и ищут слова и возможно ноты тоже в интернете
Гость
Была б такая прога-так и учится гармонии и сольфеджио не нужно было бы!
Гость
В МП3 файле нет нот, там одни цифры... ((