Есть ли программа, в которую можно загрузить фото человека и узнать его расовый тип?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты сам по морде определить не можешь? Австралоида от монголоида не отличишь? Или негроида от европеида? Есть еще субэкваториальные а также "тихоокеанские и американские" - то бишь индейцы. А больше-то их и нету, рас-то, вот так...
У Гитлера была такая прога.
Есть конечно ---сюда кидай ----http://otvet.mail.ru/fv_other/
Нет такого. . и вообще все люди братья. . Например запорожская сечь, туда все беглые стекались, а какие там национальности? Или америка, тоже весь свет съехался...