Есть ли программка каторая из MKV в Dvdrip ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] FormatFactory - бесплатный конвертер для медиафайлов, который умеет следующее: конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF; конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV; конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA; конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO; поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ; зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов; восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов…
Гость
СnvertXtoDVD- готовый ДВД на выходе с разнообразными меню
Гость
в твоём случае ни как
Гость
Наверно, из mkv в DVD? Тогда тебе нужна программа Allok avi divx avi to DVD converter.
Гость
найди format factory 2.20 - она всё делает + бесплатная.