Есть ли разнца между видухами от ATI таких как Sapphire, HIS, ASUS, PowerColor, Gigabyte???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть, это качество сборки, качество охлаждения, гарантия, рекомендую Сапфир, у них лутшее охлаждение и разгон. у меня стоит асус 4870 и не жалуюсь )
Гость
Разницы: Цены, комплектация, внешний вид, охлаждение, гарантия, драйвера. Gigabyte Лучше !
Гость
бери асус или сапфир и не парься. я брал последнюю сапфир она сгорела через 4 месяца я в сервис отвез и мне новую дали. в след раз куплю так же сапфир или асус ))))
Гость
если бы не было разницы, то они бы были все с одним названием. смекаешь?
Гость
1, 3 и 5 понадежнее остальных.