Есть ли разница если купил игру лицензионную за 480р а не в другом магазине за 599???в чем их разница изза чего цена раз

Есть ли разница если купил игру лицензионную за 480р а не в другом магазине за 599???в чем их разница изза чего цена разв чем их разница изза чего цена разная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное это ключ в коробке. . а по какой цене вы купили не имеет значение.. . А колебания цен идёт от магазина в котором приобрели.. . например "Магазин CD" или какой-нибудь "Микробит"
Гость
за 599 может есть дополнительные файл от разработчиков (музыка, видео, фотки) Смотря еще где находится магаз=)Везде по разному цены ;)
Гость
Да не вчём. В бренде магазина вот и всё.
Гость
Наценка магазина! Не имеет значения!