Есть ли русификатор для Sims 3, такой, что бы сами симы говорили на русском языке? Если есть пришлите ссылку

Есть ли русификатор для Sims 3, такой, что бы сами симы говорили на русском языке? Если есть пришлите ссылкудля скачивания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))) симы говорят абрукадабру
Гость
Вот ссылка, кажется это то что нужно http://www.playground.ru/cheats/23827/
Гость
Нету русификатора. Они говорят на Симлише. Введи в Википедии Симлиш, почитай.
Гость
Они разговаривают на своём симском языке и русификаторов нигде таких нет у них свой язык
Гость
Они говорят какуето фигню!
Гость
ха! неужели ты думаешь, что они на английском говорят?
Гость
симы не будут говорить на русском никогда. т. к. это язык такой, спецом придуманный для игры. Называется вроде Симиш (simish) или Симлиш (Simlish). В интернете я где-то видела словарь языка Симов, вернее разговорник. Поищите.
Гость
Гы)))) ) Гуталин правду сказал! Симы не говорят ни по-английски, ни по-русски! У них специальный симский язык, вы можете об этом прочитать на официальном симском сайте.