Есть ли шанс что GTA4 пойдёт на компе с такими системками???
Есть ли шанс что GTA4 пойдёт на компе с такими системками???GeForse 7600,аперативка 780...поцессор...Атлон....не двух я дерный....обычный....)))
Ответ(ы) на вопрос:
Чувак ...конечно.... пойдёт веть у тя такой крутой комп!!!!
глючить будет))
Тут пока не проверишь, не узнаешь Может быть даже если у двух людей одинаковые компы, но у одного игра пошла а у другого нет Причины разные например: Разные операционные системы, разная загруженность компа и т. д Так что проверяй, а так никто на 100% тебе нескажет пойдёт или не пойдёт игра, только 50%
нет нужно два ядра и не только
Нет никакого шанса
Да пойдёт тока не будет нечего видно кроме человечка, будет тупить, дальше мин. настроек не поставишь . Короче хренова! Единственное что могу посоветовать найди GTA IV Micro Edition - эта модификация для компов таких как твой ( будет на максималках идти ). В инете её нет и даже на торрентах, если надо можем договорится скину ! -все вопросы на моя почту !
У меня GeForse 8500 операт. 512 проц. тотже. токо 2 ядра. Пошел! (шанс эсть всегда.)
Скажу честно, даже не мечтай, хотя я и сам мечтаю! =)
Вот что надо для GTA 4 Системные требования GTA 4 для PC - ОС: Windows XP SP2 - Процессор: двухъядерный (Intel Pentium D или лучше) - Оперативная память: 2GB - 18GB свободного места на винчестере - Видеокарта с 512MB памяти, аппаратной поддержкой Direct3D 10 или Direct3D 9 - DVD-ROM, который читает двухслойные диски.
Самый распространенный вопрос "пойдет ли мощная игра на моем говне? " - вот интересно, это спрашивают те, кто боится просто проверить из страха опустить себе самооценку?
нет или будет слайд шоу