Есть ли сцены насилия в игре NFS Carbon?А то в Windows 7 определяют что есть...
Ответ(ы) на вопрос:
ага выходит чувак из машины вытасквает идиот врезавшегося в него и давай пинать))) ) если серьезно нет
ArchAngelArt полнейшую глупость сказал. Причём тут семёрка?
чушь полнейшая при чем здесь вообще win7? а игре присужден возрастной рейтинг PEGI 12+. где ты что-то про насилие вычитал я незнаю
аххахахаха, ваххахахахахахаха,,. ухахахахахахаха, сцены насилия в ГОНКЕ!!!!)))))) АХХАХАХАХААА!!!! XD :D
нет. совет сноси 7 ку и ставь хп он счас вроде с сайта макрософта бесплатно раздоётся
ну если считать уничтожение чужих машин, то есть
ДА вроде бы нет. Хотя смотря что понимать под насилием.
нет