Есть ли сейчас норм кряк для Assassin`s Creed II?

Есть ли сейчас норм кряк для Assassin`s Creed II?есть ли сейчас норм кряк для Assassin`s Creed II.В торрентах говорят, что в раздачу интегрирован кряк на 100% прохождения.Это правда?Кто-нибудь прошёл всю крякнутую версию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прошёл
Гость
кряк есть! пиратку покупать можно! хорошо, что я не бросился покупать сразу лицуху, отдал бы 500 рублей, а так всего 150 и горя не знаю)))) лучше покупай, потому что на торрентах тебе могут выложить или другую игру или assassins для другой платформы!!!
Гость
да есть но еще не прошёл всю