Есть ли схожесть между свинарником и среднестатистическим русским паблик сервером состояшим из...

Есть ли схожесть между свинарником и среднестатистическим русским паблик сервером состояшим из......ололокаюших малолетних неадекватов использующих lm сленг и упчкобред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её нету схожесть появляется когда приходять 30 летние свиньи с пивнумы брюхами)
Гость
Нечего делать на русских серваках. Передоз русскоязычного населения на любом серваке делает его говном.
Гость
схожести перечислять не буду, а различие есть - в свинарнике чище...
Гость
это одно и тоже (