Есть ли смысл покупать фотоаппарат за 10-12 тыс, или проще взять за 5000?

Есть ли смысл покупать фотоаппарат за 10-12 тыс, или проще взять за 5000?В чеч отличия дорогих фотоаппаратов. Фотик будет первый, фоткать буду семью и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любишь фотографировать бери за 10-12, если действительно хобби, а если так просто, чтоб запомнились жизненые моменты можно и простой.
Гость
Разрешение, улучшенный зум, автофокус, модно скомбинированный фотоопарт, с камерой, еси ты будешь падать с эвереста, а тебе фотографировать ты несмажешься) (вероятность меньше)