Есть ли смысл смотреть прямую видеотрансляцию матча по интернету, если у меня не безлимитка, а трафик? не разорюсь ?
Ответ(ы) на вопрос:
На трафике только странички листать Качать и смотреть деньги на ветер.
Смотря какая скорость и какая плата. Исходя из этого прикинь, во сколько оно тебе обойдется.
Всё зависит от качества транслируемого видео. Чем выше качество, тем больше траффика. Можно и в 100мб уложиться, а можно и 1-2гб скачать.