Мать моя женщина, до чего мы докатились. Смысл есть там, где он есть. Там, где смысла нет или не может быть - смысла нет. Такие вопросы отчаянно вопиют о введение Гегеловской логики в школьную программу.
Гость
Там где нет смысла он заключается в отсутствии смысла. Это как "отсутствие рузультата тоже результат" . Потому что выводы можно делать как из наличия смысла, так и из его отсутствия.
Гость
Смысл философа и есть - во вложении смысла туда, где его не может быть.
Гость
смысл есть во всем... даже в самом бессмысленном
Гость
есть. если поискать))