Есть ли смысл во всём , что происходит вокруг нас и в наших поступках? Или это всё Броуновское движение?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь нам дана для совершенствования нашей души. Истинные ценности, которые мы должны накопить в этой жизни –не деньги и власть, а –духовные. Насколько мы умеем любить, прощать, сострадать – нет предела для совершенствования в этом. Так и происходит наша эволюция – из жизни в жизнь, ведь наша душа рождалась много раз. Мы не помним свои прошлые жизни, не знаем будущие, потому что весь смысл в том, чтобы накапливать опыт духовности в себе. Все помнят, что с собой мы ничего не унесём. Только вот вдруг рождаемся в определённых условиях, обстоятельствах.. Карма. Но что бы с нами ни происходило, самое важное и спасительное для нас –это пробудить свою духовность. И только связь с энергией, нас создавшей, может придать организованность и смысл нашей жизни. .
каждый ВЫБИРАЕТ то, что ему нравится.
Движение ради движения. Не может же всё на месте стоять. В движении развитие.
Броуновское движение хаотично, а мы все куда-то направляемся