Есть ли совесть у людей которые играют с читами в сетевых играх?
Есть ли совесть у людей которые играют с читами в сетевых играх?Есть ли совесть у людей которые играют с читами в сетевых играх? Я понимаю когда одиночная игра и сложно пройти, но когда играешь с людьми.
Ответ(ы) на вопрос:
Да дело вовсе не в совести, а в том, что у них проблемы с самовыражением по жизни. Они хотят хоть где то, спрятавшись за крутыми никами быть лучшими. Не принимайте близко к сердцу ))
Да они просто писаю играть без читов. Самому они уже вот здесь, в стратеги воюю моих 5 танков одним полажил и сидит гордится что он крутой. Если ребенок играет еще не чего а тут здоровые лбы режутся, хоть самому кодами обзавестись но тогда не интересно играть.
Конечно В поинт блэк каждый 5 читер! А про cs можно и не говорить!
Я например пользуюсь читами в некоторых онлайн играх, и совесть меня совсем не мучает, меня бан скорее-всего мучает =) З. Ы. Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.
Совесть есть просто из толпы наверно хочется выделиться))))) ) я не читёр если чё!!!!
есть но на самом дне души и это не отвратимо
у них как правило нетрадиционная ориентация.... и они нехорошие в общем)
есть, но мало
Есть, наверное))