Есть ли способ запустить сетевой адаптер Realtek 8029 AS под win 64bit?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и я не нашел)))))))))))) ) можно попробовать" метод тыка" вдруг что то подойдет, в выставленных дровах могут не написать на 32 или 64 рядную винду они идут, а бывает изредка просто пишут ХР
Гость
да выбросьте эту древнюю сетевуху, тем более что она на 10 мегабит, купите новую, цена вопроса 200 рублей...
Гость
Скорее всего 7-ка их сама определит. У меня со звуковой и сетевой такое было - тож под 64 не нашел (но со звуковой потреб-сь поис через инет)