Есть ли такая прграмма как гугле планет только высокого разрешения?
Ответ(ы) на вопрос:
Слишком большой информации пришлось бы хранить и обрабатывать (там и так немалый) . Альтернатива: только если получить доступ к спутникам и смотреть на мир в реальном времени и высоком разрешении.
есть) у фбр. приближение до ражмеров спичечного коробка) тока под это дело перенаправляют спутник, поэтому пока свой спутник не купишь не видать тебе такой)))