Есть ли такая прога которая поднимает рейтинг в контакте или какая то хитрость например воровать голоса у других
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] повышайте рэйту!! !НИКАКИХ СМС, НИКАКИХ ВВОДОВ ПАРОЛЕЙ И РЕГИСТРАЦИЙ, ПРОСТО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МАТЕРИАЛОМ ПО ССЫЛКЕ, И ПОЛУЧАЙТЕ ГОЛОСА!!! бОЛЬШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, АДМИНЫ СОЖРУТ)) )
реально работающей нет.. . те что есть как правило со встроенным троянчиком...