Есть ли такая программа чтобы ставить пароль на флешку и чтобы она требовала пароль на других компах? если можно ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все данные флешки запаковывай в запароленый архив
Гость
все производители выпускают такое ПО для своих флешек, и обычно оно дается на диске в комплекте, типа UStorageTools
Гость
TrueCrypt Описание в Гугле.
Гость
Поищите ID Executable Password
Гость
посмотри на сайте производителя твоей флешки, такая программа есть, но она как правило заточенна под каждую модель...