Есть ли такая программа для того чтоб менять мелодию при включении и выключении компьютера ?
Есть ли такая программа для того чтоб менять мелодию при включении и выключении компьютера ?если есть дайте ссылку или пришлите по почте и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления - звуки и аудио устройства - закладка Звуки - Вход в Windows и Выход из Windows Да и вообще на многие события можешь поставить свои звуки
Пуск, Панель управления, звуки и аудиоустройства
в настройках или в папке с виндой меняешь файл и усе! вот типа по этому адресу C:WINDOWSMedia
кнопка Пуск / Панель управления /Звуки / закладка звуки. Смотрим программные события и меняем мелодию
это не программа, это в настроечках меняется)