Есть ли такая программа которая определяет где находится телефон по номеру телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди в милицию, там у них есть
Гость
одним словом, лохотрон )
Гость
Это всё равно-что программа, которая ищет тебя в городе по цвету твоих трусов.
Гость
Мой телефон зарегистрирован в Уральском регионе. А нахожусь я в отпуске на Дальнем Востоке. Далее включайте разум...
Гость
не существует, только через ментов или военных, все что выкладывают развод на деньги