Есть ли такие сервисы которые позволяют передавать сообщения с одного протокола обмена на другой к примеру у...?
Есть ли такие сервисы которые позволяют передавать сообщения с одного протокола обмена на другой к примеру у...?Человека агент, а у одного знакомого msn, но ради одного контакта не удобно качать отдельную программу и проходить регистрацию. А есть ли такой сайт чтобы зарегистрировшись там и введя туда ник контакта которого надо добавить и система выдает персональный ID который можно добавить в агент и общаться через него как будто у знакомого агент а не MSN?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю здесь поможет jabber своими транспортами, но конкретно по нему ничего не скажу т. к. не разбирался