Есть ли такой мод на gta san andreas?..чтобы как в gta4 выйдя из машины музыка играла дальше...
Есть ли такой мод на gta san andreas?..чтобы как в gta4 выйдя из машины музыка играла дальше.....чтобы как в gta4 выйдя из машины музыка играла дальше...
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно нету.
Может не по теме.. . можно просто в Winamp или ещё где-то включить на тихую громкость свою музыку и дальше продолжать игру :) Сами себе мод сделаете. Winamp + GTA. )