Есть ли такой сотовый телефон, стоимостью до 4000руб. с поддержкой карты памяти,mp3 плеера,Bluetooth?
Есть ли такой сотовый телефон, стоимостью до 4000руб. с поддержкой карты памяти,mp3 плеера,Bluetooth?Камера неважно.
Ответ(ы) на вопрос:
есть и за 2500....Алкатель i650.... и не хуже, чем Нокиа.... только звук плеера тише... .
http://molotok.ru/item757644846_nokia_e71i.html вот нормальный
Вот за 5 - я себе покупаю. . -по водой работает, удары выдерживает!... "Не убиваемый"!.. Ну и камера 2 Мп, мп3, БлюТуф, " все дела"... Даже "противо-угонный"!.. -Самсунг 2100. За 4560 - сам можешь получить, бесплатно. . - xcom-shop . ru/index . php?show=good&key=142745&catalog=1601112879&from=mobiguru - пробелы у точек убери!. . :) А сейчас -у меня временно LG KP110 - 2100 стОит - Мп3, карта памяти, радио, плоский почти.. . :) - простой и удобный.. . только карта до 2-х Гиг и на ДОС16 надо через картридер форматировать на компе.. . :) И Мп3 с компа или через ВАП - у него и Инет есть! - скачивать.. . :)
есть такие и много, у меня был телефон со всеми нужными тебе прибамбасами и даже плюс с камерой (фото, видео) , покупала за 4200 р. (а это было года 2 назад)