Нет и не будет. Сначало Tekken был эксклюзивом только для playstation (на компе можно было играть только через эмулятор) . Не так давно Tekken 6 вышел на playstation 3, позже на XBOX 360 и перестал быть эксклюзивом sony. Но на компе вряд ли когда-нибудь выйдет какая-либо часть. Можно попробовать поиграть через эмулятор, но я не знаю сделали ли хороший эмуль для второй соньки.
ниодного теккена не было на PC есть пятый с эмулятором, настроен довольно нормально. можешь попробовать
нет