Есть ли телефон с хорошей/отличной/лучше других видеокамерой, такой гибрид мобильного телефона и видеокамеры?
Ответ(ы) на вопрос:
NOKIA N 82. Модель, правда, не новая, но в своё время позиционировалась, как телефон-фотоаппарат. У него стоит оптика Carl Zeiss (считается одной из лучших в мире) . Проверили на собственном опыте.
Мне нравится и как телефон и фотки с IPONа.