Есть ли телефоны такие же классные и не дорогие как lg kp500 и sаmsuns gt s5230 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за такую цену это лидеры сенсорных открывашек для пива. все остальное либо дороже либо дешевле и является бюджетными аппаратами.
Гость
Алкатель ОТ-708....он конечно проще, стоит он 4000, но качество связи у него лучше, чем у Самсов и ЛыЖ....
Гость
Есть, но намного дороже а из этих 2-х мне нравиться sаmsuns gt s5230, я супруге заказал такой (белый)