Есть ли у Билайна возможность смотреть за другими абонентами. У МТС это "Ребёнок под присмотром"

Есть ли у Билайна возможность смотреть за другими абонентами. У МТС это "Ребёнок под присмотром"Это когда можно отправить смс и знать где находится определённый человек, у МТСа это называется "Ребёнок под присмотром" там 50р. платишь и смотри сколько хочешь, а есть ли данная, или похожая услуга у БилайН?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
захотели чего... они бы существующие услуги осуществляли качественно, а вы - "Ребенок... "...их интернет-модем может выключаться в минуту три раза, при таком качестве и другие их услуги "заразятся"...больше беспокойства доставит вам желаемая "няня", если будет как модем работать - замучаетесь включать-выключать....