Есть ли у кого свой собственный сайт .Скажите как создавали?
Есть ли у кого свой собственный сайт .Скажите как создавали?Или дайте программку которая сама все делает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери в поисковике "видеоуроки создание сайта" - много чего интересного узнаешь! ! вобщем есть несколько вариантов: писать код, пользоваться программой (например adobe dreamwiever) или использовать CMS(joomla или drupal например) . Проще всего и красивее всего будет если воспользоваться последним вариантом - CMS... поищи видеоуроки по joomla например и делай класный сайт! да, кстати можешь еще воспользоваться движком wordpress да и еще 1: все видеоуроки в интернете можно найти БЕСПЛАТНО!! ! главное желание.. . ладно чтобы было проще вот хороший сайт http:// designjunkie .ru [убрать пробелы] (не реклама, а реально хороший сайт) - там куча всего интересного и бесплатно!! ! качай-нихачу)))
Гость
Я создавал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это самый быстрый, лучший и качественный способ.
Гость
Может тебе сразу "двух из Ларца"? Да еще что бы попку твою нежную подтирали?
Гость
ну сама она все не сделает есть програмки Siteedit FontPage самые самые которые мне нравятся
Гость
ucoz.ru
Гость
ucoz.ru