Есть ли у тебя кумиры?Или ты живешь по принципу не создай их себе?На кого ровняешься в этой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на человечество
Гость
У меня есть кумир. Трудно сказать, равняюсь или нет. я просто живу. А красотой и талантом этой девушки я просто восхищаюсь, но копировать её в мои планы не входило и не входит. Меня радует её творчество, фотографии, я собираю коллекцию, посвященную ей уже 10 лет, так что.... А, вот она, собственно.
Гость
Я не создаю из Себя кумира. Это прежде всего нужно Мне. Следовательно никто Мне не кумир.
Гость
Если отвечать серьезно, то Умберто Эко, его профессионализм, жизненная позиция, способность быть и академичным и искрометным, заставляет меня не забывать, что я человек разумный и оставляет обширное поле для будущих работ над собой...
Гость
Кумиров нет, есть люди, которые вызывают искреннюю симпатию.
Гость
Фрейда люблю, но но ровняться на него сложно.
Гость
У меня нет кумиров, однако есть люди, которых я уважаю - это моя семья, к примеру. И, естесственно, что я ровняюсь на них.
Гость
На зеркало ровняюсь, в нём мой кумир живёт.: -))