Есть ли у Вас человек... которому Вы бы смогли бы доверить ВСЁ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. И никогда не будет. У человека три круга защиты. В первый можно впустить друзей близких. Во второй-очень близких, родных людей. В третий круг-никого и никогда. Это всегда чревато.
Гость
Есть. Это ты.. . надеюсь, что это будет так...
Гость
Нет.. . могу лишь Богу только доверить всё, хотя Он и так все знает)
Гость
нет конечно.
Гость
Только я сам
Гость
И себя.
Гость
Есть с кем я могу беседовать но доверять все, нет...
Гость
нет
Гость
доверить всё я не смогу никому
Гость
я каждому доверяю столько сколько хочу
Гость
нет.
Гость
Есть. Уже доверил.
Гость
Есть - сама себе .
Гость
мой муж и дочь
Гость
Есть.. . почти ВСЁ... нужно же и себе немного оставить.. . особо тайного :))))))
Гость
нет.. . но и надобности в таком человеке нет!
Гость
только мне
Гость
Есть) Но только почти ВСЁ... доверяю.
Гость
да