Есть ли у вас друзья и можно ли прожить без друзей? Если нет то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Нельзя без них прожить. Во всяком случае оч трудно. Бывают в жизни трудные моменты, когда можешь идти только к друзьям. Да и когда большая радость приходит, не можешь не разделить ее с ними. Тогда она удваивается.
Гость
Есть. А насчёт того, можно ли прожить без друзей, приведу замечательное высказывание К. С. Льюиса: "Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь".
Гость
У меня их нет . Дружба требует жертв, поэтому многим людям удобнее обходиться без друзей.
Гость
без друзей незнаю можно прожить или нет. думаю будет тяжело. потому что веселиться одному не интересно.
Гость
Без друзей можно, и одному тоже можно жить если это не напрягает
Гость
Есть один друг, могу спокойно и без него обойтись. Все остальные - это просто знакомые.
Гость
С возрастом всё больше возрастает ценность СВОИХ - ближайших родственников то есть.. . у меня так, хотя друзья тоже имеются, но всё меньше и меньше становится их...
Гость
Если есть близкие люди, то вполне можно. Не заскучаете и вам помогут и вы при случае.
Гость
можно, но зачем если они есть? Потому что друг - это тот человек, к которому можно ни с того ни с сего приехать и поселиться у него.