Есть ли у вас друзья и можно ли прожить без друзей? Если нет то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть. Нельзя без них прожить. Во всяком случае оч трудно. Бывают в жизни трудные моменты, когда можешь идти только к друзьям. Да и когда большая радость приходит, не можешь не разделить ее с ними. Тогда она удваивается.
Есть. А насчёт того, можно ли прожить без друзей, приведу замечательное высказывание К. С. Льюиса: "Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь".
У меня их нет . Дружба требует жертв, поэтому многим людям удобнее обходиться без друзей.
без друзей незнаю можно прожить или нет. думаю будет тяжело. потому что веселиться одному не интересно.
Без друзей можно, и одному тоже можно жить если это не напрягает
Есть один друг, могу спокойно и без него обойтись. Все остальные - это просто знакомые.
С возрастом всё больше возрастает ценность СВОИХ - ближайших родственников то есть.. . у меня так, хотя друзья тоже имеются, но всё меньше и меньше становится их...
Если есть близкие люди, то вполне можно. Не заскучаете и вам помогут и вы при случае.
можно, но зачем если они есть? Потому что друг - это тот человек, к которому можно ни с того ни с сего приехать и поселиться у него.