Есть ли у вас игра, которую вы готовы проходить снова и снова и снова... :о)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hitman все части прохожу снова уже 7 раз наверно через полгода опят пройду
Гость
Hitman: Blood Money Hitman: Contracts Hitman: Silent Assassin (абассацо) Hitman: Codename 47 GTA IV GTA IV TBOGT GTA IV TLAD Splinter Cell Splinter Cell: Pandora Tomorrow Splinter Cell: Double Agent Splinter Cell: Conviction (3 раз)
Гость
Call of Duty сетевая, и конечно же Супер корова!!!
Гость
Метро 2033 splinter cell double agent
Гость
underkover nfs
Гость
Есть и не одна :) В основном, это старенькие игрушки - UFO, X-Com 3: Apocalypse, разные части цивилизации (1, 4, Call to power, Alpha centauri), Might and Magic VII, Vampire the Masquerade: Bloodlines.
Гость
Да. Есть. Это моя жизнь.
Гость
Сербский.... Кащенко.... Далее по списку, со всеми остановками....
Гость
Диабло и контра