Есть ли у вас тайна, о которой никто не знает и никогда не узнает?Почяему вы ее скрываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я об этом еще в инете не писал....
Гость
.Тайны были тогда, когда люди не знали себя. Сейчас.... И какие тайны..?
Гость
Есть, надо так
Гость
Потому что это тайна) ) Если я ее расскажу, она автоматический тайной быть перестанет) ) И опять же, скрываю в основном слабости... незачем людям знать мои слабости) ) еще воспользуються...
Гость
сам не знаю.... по приколу просто
Гость
любая "тайна" огромными буквами написана на небе, нужно всего лишь оторвать взгляд у себя из под ног :))
Гость
принесет много душевной боли моим любимым людям
Гость
я изобрел машину времени! только никому !!!
Гость
рано или поздно все тайное становится явным (потому я не таинственная женщина, устала искать проблемы на свою зад... пятую точку)
Гость
Да. . Потому что люди не готовы её услышать и узнать..)))