Есть ли в архиваторе WinRAR функция,чтобы запароленые архивы нельзя было удалить без ввода пароля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю что файлы из них вроде как нельзя удалить, а файл архива можно
Гость
просто удалить можна целый архив, но файлы внутри архива удалить нельзя без знания архива! Советую подобрать пароль к архиву при помощи программы Advanced Archive Password Recovery Подбирает пароль к любому архиву и не нужно морочить голову
Гость
Нет, но можно выставить права на файл, и удалить его сможет только Администратор (root, superuser). Для этого нужна Ваша учетка и учетка гостя или просто не ваша учетка. Для NTFS - Здесь
Гость
нет. зато.. . WinRar поддерживает ntfs-stream и архив можно прицепить к любому существующему файлу, например защищаемому системой. проводник не показывает файловые потоки. кстати, винда их цепляет к скачанным файлам.. . а как вы думали - откуда она знает, что файл из инета? не пробовал, но можно попытаться через UNC пути влепить архиву имечко, зарезервированное виндой - типа com1, lpt1, con. тогда без бубна архив не удалишь ;-)
Гость
нет... однозначно...
Гость
нет, конечно.. . удалить можно любой файл.. . всегда
Гость
Насколь я знаю нет!