Есть ли в гта сан андреас какие либо мнтересные потайные миры??? если да то расскажите где именннноо??? плищзз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть нло на юге в деревнях ночью редко толко после прохождения игры летабт ночью! а еще они падают! а вооще много разных неразведанных нубами фич есть там "Саньке" ЕСТЬ ЕЩЕМАШИНА ПРИЗРАК ВДЕРЕВНЯХ КАТОРАЯ НОЧЬЮ ПОСТОЯННО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ! вот карта со всеми этими фичами убери пробелы - www. libertycity .ru/uploads/gtasa/maps/grand_theft_auto_sa_secrets.png